Стартовало обучение по программе «Мастер делового администрирования в строительстве»

11.10.2020
10 октября 2020 года в НИУ МГСУ стартовало обучение по программе «Мастер делового администрирования в строительстве». С приветственными словами к обучающимся обратились врио ректора НИУ МГСУ Павел Алексеевич Акимов, и.о. директора Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости НИУ МГСУ Александр Константинович Орлов и заведующий кафедрой менеджмента и инноваций НИУ МГСУ Наталья Григорьевна Верстина (научный руководитель программы). Первое занятие начала доцент кафедры менеджмента и инноваций НИУ МГСУ Маргарита Сергеевна Пантелеева.

«Мастер делового администрирования в строительстве» (MBA) – это программа для предпринимателей и менеджеров инвестиционно-строительной сферы, заинтересованных в получении широкого спектра управленческих навыков и знаний для карьерного роста или выведения бизнеса на новую ступень развития.

Программа MBA состоит из семи модулей:
  • Стратегия, конкурентоспособность и маркетинг в инвестиционно-строительной сфере;
  • Экономика строительства и недвижимости, земельно-имущественные отношения;
  • Финансы, бюджетирование, проекты и инвестиции в инвестиционно-строительной сфере;
  • Антикризисное управление, риск-менеджмент и реструктуризация компании инвестиционно-строительной сферы;
  • Эффективное управление организациями в инвестиционно-строительной сфере;
  • Профессиональные навыки менеджера;
  • Дипломное проектирование.
Слушателям, успешно завершившим обучение по программе и прошедшим итоговые аттестационные испытания, присваивается квалификация «Мастер делового администрирования – Master of Business Administation» со специализацией в области менеджмента в инвестиционно-строительном комплексе, и выдается диплом о профессиональной переподготовке НИУ МГСУ установленного образца.
Информация НИУ МГСУ