Стартовал ежегодный конкурс «Студент года»

29.05.2017

Приглашаем всех принять участие в ежегодном конкурсе «Студент года 2017»! Основной целью Конкурса является выявление и поощрение студентов НИУ МГСУ, наиболее активно проявивших себя в учебной и научной работе, творчестве, студенческом самоуправлении, спорте и других сферах деятельности. Конкурс проводится в 2 этапа: I этап - внутри институтов, II этап – университетский. Победители выявляются в четырех номинациях: - образовательный процесс и научно-исследовательская работа; - общественная деятельность; - творчество; - спорт. Учитываются итоги одного учебного года (с 1 сентября предыдущего года по 30 июня текущего года). Победители Конкурса получают звание «Студент года МГСУ». Студенты, занявшие 1-3 места в каждой номинации, награждаются специальными дипломами и подарками на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Если ты активен, принимал участие в жизни университета - смело заполняй заявку и жди результатов!

Заявку и портфолио необходимо сдать в свой институт до 30 июня 2017 года. По вопросам получения дополнительной информации - обращайтесь в 509 кабинет высотки ректората.

Информация НИУ МГСУ
УМИП