Старость в радость

30.11.2019

30 ноября Волонтёрский центр НИУ МГСУ совершил организованную поездку в дом сестринского ухода, который находится в городе Электрогорск. Его подопечные получили подарки, которые собрали студенты и сотрудники университета в рамках ежегодной благотворительной акции «Старость в радость».

Волонтёры не только привезли подарки, но и подготовили развлекательную программу с исполнением песен и декламацией стихов. Выезд был приурочен к приближающемуся новогоднему празднику, поэтому вместе с пожилыми людьми студенты делали украшения для ёлки. Такие выезды позволяют стирать границы между разными поколениями и способствуют развитию милосердия.

Волонтёрский центр НИУ МГСУ выражает огромную благодарность всем тем, кто принял участие в благотворительной акции «Старость в радость».

Информация НИУ МГСУ
Волонтёрский центр