Сотрудники НИУ МГСУ пройдут обучение по программе СберУниверситета

26.01.2023

С 28 по 30 января сотрудники НИУ МГСУ будут проходить обучение по программе повышения квалификации «Программа обучения искусственному интеллекту и клиентоцентричности». Образовательный курс организован «Корпоративным университетом Сбербанка» в целях изучения практических инструментов машинного обучения и применения искусственного интеллекта для массовой персонализации с последующим внедрением цифровых технологий в образовательную деятельность.

Курс повышения квалификации будет проходить в целях исполнения Программы развития НИУ МГСУ на 2021-2030 годы в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

В список участников программы вошли руководители университета и работники из числа профессорско-преподавательского состава.