Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве
27.03.2015

26 марта 2015 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российским государственным социальным университетом и Московским государственным строительным университетом.

Наталья Борисовна Починок, и.о. ректора РГСУ: «Реализация программ в рамках соглашения позволит нам выработать методологические и профессиональные стандарты в сфере экологического сотрудничества. Факультет информационных технологий и техносферной безопасности благодаря этому обретет надежного технологического партнера».

Андрей Анатольевич Волков, ректор МГСУ: «У нас единое понимание задач, и мы готовы подойти к их реализации с практической точки зрения, внести инициативу в учебные планы, в образовательные программы двух вузов, в том числе в сотрудничестве с иностранными вузами. Это позволит привлечь больше аспирантов и докторантов к перспективным исследованиям. Мы готовы совместно приступить к решению всех поставленных задач».

Также Андрей Анатольевич отметил, что сотрудничество с РГСУ уже активно ведется в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы.

Подробнее...

Информация пресс-службы РГСУ