СНО НИУ МГСУ - в числе лучших СНО России!

08.10.2019

С 3 по 6 октября 2019 года в Барнауле прошел Пятый юбилейный всероссийский конкурс моделей организации, позитивных практик деятельности и достижений студенческих научных объединений высших учебных заведений России "V Всероссийский конкурс СНО и СКБ".

По результатам заочного этапа, в котором приняло участие 115 студенческих научных объединений со всей России, Студенческое научное общество (СНО) НИУ МГСУ стало участником финала конкурса, где заняло II место среди всех СНО страны! Впереди нашего объединения оказался абсолютный победитель – СНО НИЯУ МИФИ.

СНО НИУ МГСУ на конкурсе представляли: студент ИФОм-2-3 председатель СНО – Павел Воробьев, студент ИИЭСМм-1-3 руководитель Клуба мышления СНО – Динар Гаймалов.

В рамках конкурса участники представили доклады о результатах деятельности своих студенческих научных объединений, а также их программы перспективного развития, приняли участие в деловой игре по проектированию успешных моделей развития студенческой науки и даже стали авторами научно-популярных лекций в формате TED. Главными результатами помимо, конечно, оценки деятельности СНО экспертной группой, стал широкий обмен опытом между объединениями, новые контакты и тесное общение с представителями организаций, осуществляющих организационную и прорывную деятельность в областях науки и образования России.

Информация НИУ МГСУ.

УНП.