Школьники сыграли в деловую игру

20.05.2016
19 мая в НИУ МГСУ состоялся турнир по деловым играм среди школьников Москвы. Актив УМИП представил школьникам новый startup "Дома строят люди ". В деловой игре приняли участие 80 школьников. Для них этот день стал интересным опытом ведения собственного строительного бизнеса. Они азартно покупали и продавали недвижимость, договаривались друг с другом, искали механизмы взаимодействия. И хотя каждый играл "сам за себя", ребята отрабатывали навыки полезной бизнес-коммуникации. Деловые игры в НИУ МГСУ стали проводиться недавно, но уже стали неотъемлемой частью работы УМИП, удачный опыт прошлой деловой игры "Море" был переосмыслен и нашел отражение в новой, ориентированной на строительную отрасль игре "Дома строят люди".

Информация НИУ МГСУ
УМИП