«Школа Добрых Дел» - опыт волонтёрской деятельности

21.12.2018
Осенью 2018 года Волонтёрским центром НИУ МГСУ была организована «Школа Добрых Дел». Участниками данного проекта стали как первокурскники, так и студенты старших курсов. Организаторы подготовили для ребят огромное количество лекционных и практических занятий, на которых передавали свой опыт волонтёрской деятельности, также были приглашены спикеры из крупных организаций, связанных с добровольчеством.
Одним из итоговых мероприятий «Школы Добрых Дел» стал зачёт, прошедший в период с 17 по 21 декабря 2018. Для решения в командах ребятам было предложено несколько практических кейсов, связанных с деятельностью волонтёра. Участники школы постарались детально разобраться с поставленными проблемами и красочно представить решение своего кейса остальным командам. По итогам «Школы Добрых Дел» всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП, Волонтерский центр.