С Днем знаний и началом нового учебного года!

29.08.2014
На имя ректора МГСУ А.А.Волкова, а также в адрес профессорско-преподавательского коллектива, сотрудников и студентов МГСУ поступают поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

Министр регионального развития Российской Федерации И.Н.Слюняев.
"Успешное развитие России напрямую зависит от того, какими знаниями и навыками овладеет молодежь, с какими профессиональными качествами она шагнет в трудовую жизнь, будут ли наши молодые специалисты конкурентоспособны в глобальном, быстро меняющемся мире. Это значит, что будущее страны - в руках школьного учителя и университетского преподавателя. От всей души желаю Вам и всему коллективу университета благополучия, творческой энергии, успехов в профессиональной деятельности и плодотворной работы в новом 2014/2015 учебном году!"

Совет ректоров ВУЗов Москвы и Московской области