Поздравление ректора МГСУ А.А.Волкова с Днем строителя

04.08.2015
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем строителя! В преддверии нашего профессионального праздника хочется пожелать вам энергии созидания, тепла и любви, заботы близких, здоровья, вдохновения, благополучия!

Ежедневные достижения каждого из вас – целеустремленность и отличная учеба студента, самоотдача и творческий подход к миссии профессора и преподавателя, ответственность и искренний интерес к нашему благородному труду – являются слагаемыми успеха всего университета в деле подготовки новых поколений строителей.

Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях и продолжениях, не иссякает терпение, не покидает вера в успех и чувство гордости за самую прекрасную и добрую профессию на земле!
Ректор НИУ МГСУ
А.А. Волков