"С веком наравне"

29.10.2014
С 3 по 19 октября в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина проходил 2 тур XVI Всероссийского Пушкинского молодежного фестиваля искусств «С веком наравне», в котором приняли участие студенты из 75 российских вузов.
студентов и преподавателей из МГСУ, получивших дипломы лауреатов фестиваля:
- доцента кафедры сопромата Барменкову Елену Вячеславовну (диплом 1 степени в номинации «Звучащее слово»),
- студента 2 курса факультета ИГУН Михаила Пищугина (диплом 1 степени в номинации «Звучащее слово»),
- студентку 1 курса магистратуры ЭУИС Карамзину Анну и студентку 2 курса факультета ИГУН Черкас Алину (диплом 2 степени в номинации «Исполнительское искусство»).

Фестиваль завершился традиционным балом в Екатерининском дворце 19 октября – в день основания Царскосельского лицея. Королевой бала была выбрана студентка факультета ИСА Полина Филиппова, которая вместе с другими участниками студии исторического танца МГСУ «Феерия» была приглашена на бал-маскарад в Екатерининский дворец.

Информация МГСУ.
Кафедра русского языка.