Российско-Армянский молодежный форум «В будущее вместе»

21.11.2019
В период с 24 по 27 ноября 2019 года в городе Москве состоится Российско-Армянский молодежный форум «В будущее вместе».

На площадке Форума состоится интенсивный цикл лекций и дискуссионных мероприятий, посвященных наиболее актуальным вопросам экономики и информационной среды, разработкам в области современных технологий, в ходе которого представители российской и армянской молодежи обменяются опытом работ в сфере науки, а также поделятся мнениями по актуальным вопросам двусторонних отношений и заложат основу для реализации совместных проектов в сфере современных технологий.

Тематика секций:
- Искусственный интеллект и самообучаемые приложения;
- Коммуникации и IT-технологии
- Технологии обеспечения продовольственной безопасности;
- Основные тенденции в развитии медиа-коммуникаций. Ценности, как инструмент управления; - Экологическое мировоззрение, как основа культуры будущего;
- Информационная безопасность в социальном и экономическом аспекте.

Направления:
- Инновации и стартапы
- Развитие международного и межрегионального сотрудничества.

Приглашаем обучающихся и преподавательский состав Национального исследовательского Московского государственного строительного университета принять участие в молодежном форуме.

Информация НИУ МГСУ
по материалам сайта www.myrosmol.ru