Открытие экспозиции Минстроя РФ на выставке EXPOREAL

07.10.2015

5 октября 2015 года ректор НИУ МГСУ А.А. Волков принял участие в комплексе мероприятий, связанных с представлением Российской Федерации на 18-й международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPOREAL в Мюнхене – провел торжественную церемонию открытия объединенного павильона Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства российской Федерации с участием Министра М.А. Меня, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллина, заместителя Председателя Правительства Московской области Г.В. Елянюшкина, Генерального консула России в г. Мюнхен Сергея Ганжи, председателя Правления Мессе Мюнхен Клауса Диттриха.

После торжественной церемонии открытия Павильона проф. А.А. Волков провел пленарную сессию Минстроя России на тему "Инновационные подходы в строительной отрасли: стратегия и современная практика" с участием Министра М.А. Меня, заместителя Председателя Правительства Московской области Г.В. Елянюшкина, губернатора Тульской области В.С. Груздева, Вице-президента ТЮФ Рейланд Э.Рюле, заведующего кафедрой “Строительных процессов и робототехники” Технического университета Мюнхена Т. Бока.