Просветительская лекция и мастер-класс в рамках Дня открытых дверей

23.10.2019

27 октября в рамках Дня открытых дверей в НИУ МГСУ состоится просветительская лекция «Как эксплуатируешь, так и ремонтируешь». Лекцию проведет д.т.н., профессор кафедры Жилищно-коммунального комплекса Касьянов Виталий Федорович.

Аннотация:

В целях безопасной и комфортной эксплуатации надо соблюдать межремонтные сроки капитального ремонта жилых зданий. Современные осмотры и анализ физического и морального износа позволяют разработать планы их ремонтов и реконструкции. От правильной эксплуатации жилого фонда зависит объемы ремонтов и комфортного проживания жителей.

Также для посетителей Дня открытых дверей к.т.н., доцент кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции Фролова Анастасия Анатольевна проведет мастер-класс «Соединение полимерных трубопроводов».

На мастер-классе самостоятельно можно попробовать паять полимерные трубопроводы, а так же познакомиться с образцами современных трубопроводов из сшитого полиэтилена.

Информация НИУ МГСУ
ЦДП УМИП