Прошел отборочный тур творческого фестиваля "За синей птицей"

21.03.2017
20 марта состоялся отборочный этап ежегодного фестиваля НИУ МГСУ «За синей птицей», где приняла участие творческая молодежь университета – как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы институтов. Студенты продемонстрировали недюжинный творческий потенциал: со сцены звучали песни, монологи из литературных произведений, были показаны танцы в разных жанрах – от современных пластических композиций до классического балета.

Важно, что ребята не боялись экспериментировать. На суд компетентного жюри были вынесены номера, сочетающие в себе и музыку, и художественное слово, и танец. В этот раз со сцены звучал даже бит-бокс! Многие номера показались жюри интересными, но вот какие исполнители прошли отборочный тур, можно будет узнать 29 марта. Они выступят на сцене Актового зала НИУ МГСУ на заключительном гала-концерте. Лучшие конкурсанты непременно будут отмечены призами и подарками.
Информация НИУ МГСУ
УМИП