Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Программа повышения квалификации

Программа повышения квалификации

Программа повышения квалификации
13.03.2020
20 - 21 мая в НИУ МГСУ пройдет программа повышения квалификации "Системные представления о взаимодействии гибких конструкций различного назначения с ветровым потоком". Эксперт программы - Казакевич Михаил Исаакович, профессор, доктор технических наук, член Международной и Американской ассоциации по ветроинженирии.

Авторский курс Казакевича М.И. направлен на формирование у слушателей целостного представления о взаимодействии гибких конструкций с ветровым потоком. В процессе обучения слушатели общаются с коллегами и обмениваются опытом по изучаемым разделам программы.

Полученные знания позволят специалистам компании решать задачи по созданию и обеспечению надежности, долговечности и безопасности строительных конструкций при проектировании, строительстве и эксплуатации выполняемых компанией проектов. Особое внимание будет уделено формированию системного подхода к экспертизе проектов в части взаимодействия конструкций с ветровым потоком.

После успешного завершения программы слушателям выдается удостоверение НИУ МГСУ о повышении квалификации установленного образца.

Подробнее...

Информация НИУ МГСУ
УДПО