Программа повышения квалификации «Технический заказчик в строительстве» - первые результаты сотрудничества ФАУ "РосКапСтрой" и НИУ МГСУ

10.02.2021

2021-й год обещает быть очень насыщенным в плане внедрения новых программ ДПО в портфель наших проектов. Еще в прошлом году НИУ МГСУ начал системную работу по формированию коллабораций и сетевых форм взаимодействий с отраслевыми партнерами.

И вот первые результаты. Идет набор на программу, реализуемую с применением дистанционных образовательных технологий, "Технический заказчик в строительстве". Обучение на платформе "Строительство +".

ФАУ "РосКапСтрой" и НИУ МГСУ открывают набор на курс повышения квалификации "Технический заказчик в строительстве".

По поручению Минстроя России Федеральное автономное учреждение "РосКапСтрой" совместно с Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом реализует образовательный проект по повышению компетенций технических заказчиков, в рамках которого разработана специализированная практико-ориентированная образовательная программа "Технический заказчик в строительстве".

Образовательный контент учебного курса соответствует требованиям национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 57363-2016 "Управление проектом в строительстве. Деятельность управляющего проектом (технического заказчика)".

Начало обучения – 01 марта 2021 года

Подробности по тел.: +7 (495) 287-49-14 (доб. 1334, 2412, 2415) и почте cdpo@mgsu.ru.

ЦДПО