Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профориентационное тестирование «Абитуриент»

Профориентационное тестирование «Абитуриент»

Профориентационное тестирование «Абитуриент»
04.07.2016

Эффективное построение своей карьеры – задача не из легких. А карьерный путь начинается с выбора образовательного учреждения, того направления подготовки, которое в будущем принесет удовольствие в работе и позволит стать востребованным специалистом на рынке труда.

Чтобы не ошибиться в правильности выбора, сегодня на рынке образовательных услуг присутствует достаточное количество различных профриентационных методик, позволяющих определить сферу профессиональных интересов в соответствии с личностными характеристиками.

Одним из приоритетных направлений деятельности в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете является профориентационная работа с молодежью с применением различных программных продуктов.

Профориентационное тестирование «Абитуриент» предназначен для определения интересов и способностей абитуриентов к профессиональной деятельности в инвестиционно-строительной сфере. Данный тест помогает будущим студентам определиться с выбором направления обучения в НИУ МГСУ. Тестовый материал состоит из взаимосвязанных блоков, которые определяют предпочтения и готовность к освоению образовательных программ, реализуемых в НИУ МГСУ.

Процедура прохождения теста удобна в применении и занимает 10 минут работы на персональном компьютере с последующей консультацией специалиста-профориентатора.

Тестирование могут пройти обучающиеся 8-11 классов, выпускники колледжей, техникумов, студенты 1-го курса с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 в кадровом агентстве строительного комплекса и архитектуры "КАСКА" НИУ МГСУ , 2 этаж. тел.: (495)781-21-21.

Кадровое агентство "КАСКА"