Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»: программа, преимущества, возможности

Профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»: программа, преимущества, возможности

Профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»: программа, преимущества, возможности
17.04.2019

21 апреля в рамках Дня открытых дверей в НИУ МГСУ состоится лекция заведующего кафедрой ОСУН, доктора экономических наук, профессора Грабового Петра Григорьевича на тему: «Профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»: программа, преимущества, возможности».

Грабовый Петр Григорьевич — основоположник и создатель нового научно-образовательного направления — «Экспертиза и управление недвижимостью». С 2000 года — главный редактор международного научно-технического журнала «Недвижимость: экономика, управление». Председатель докторского диссертационного совета МГСУ по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйство (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплекса (строительство)».
Автор более 200 научных работ, в том числе более 15 учебников, посвященных различным аспектам макро-, мезо- и микроэкономики, в том числе в области экспертизы и управления недвижимостью. Работает по научному направлению, связанному с теорией управления рисками, экономикой управления недвижимостью и организацией строительного производства.

Аннотация: Обучение на данном профиле сочетает в себе серьезную инженерную подготовку, а также обучение передовым технологиям производства и современным методам организации строительства. Вместе с этим студенты получают знания в области экономики и управления предприятиями строительства, недвижимости, правовые основы деятельности. В рамках семинара будет даны определения понятия «Девелопмент» и «Сервейинг», подробно рассмотрены дисциплины, которые изучают студенты в рамках образовательного процесса. Также Вы узнаете о преимуществах обучения на данном направлении и возможности дальнейшего трудоустройства.

Начало лекции в 9.45
Место проведения: конференц-зал музея МГСУ


Форма регистрации

Информация НИУ МГСУ
Центр довузовского профориентирования
Тел.: +7(499)183-42-74