Проект «100 надежд бизнеса»

16.10.2017
В преддверии празднования 100-летия со дня подписания Положения «Об учреждении Торгово-Промышленных Палат» (19 октября 1917 года) Торгово- промышленная палата Российской Федерации, одно из крупнейших объединений предпринимателей, запускает специальный проект «100 надежд бизнеса».
Цель проекта - вовлечь студентов старших курсов в бизнес-среду, предоставив им возможность практического взаимодействия с лучшими предпринимателями страны и организации собственного бизнеса с поддержкой ТПП РФ.
Проект предполагает теоретическое и практическое обучение основам предпринимательской деятельности. Наставниками будущих предпринимателей станут лучшие профессиональные бизнес-эксперты, представители федеральных органов государственной власти, ведущие топ-менеджеры успешных компаний. Студенты смогут отработать теоретические знания на реально действующих предприятиях, примут участие в проектах и мероприятиях ТПП РФ, деловых переговорах. В рамках проекта участники смогут самостоятельно или в команде разработать и запустить собственный бизнес-проект и презентовать его инвесторам.
По итогам проекта каждый участник, дошедший до финала, получит характеристику и рекомендации от ТПП РФ, инвесторы обеспечат поддержку 5 лучших бизнес-проектов.

По вопросам участия в проекте:
​Шаповалова Дарья Антоновна
Тел.: +7 (495) 620-02-46