Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Приглашаем на воркшопы

Приглашаем на воркшопы

Приглашаем на воркшопы
20.04.2018

26 и 27 апреля все желающие приглашаются на воркшопы. Организатором данного мероприятия выступила кафедра Комплексной безопасности в строительстве института архитектуры и строительства НИУ МГСУ в лице Дмитрия Александровича Корольченко, заведующего данной кафедрой.

26 апреля в 220 УЛК в 14:00 состоится семинар по «Управлению рисками в строительной компании» одного из ведущих американских специалистов в этой области профессора – Вольтера Барденверпера.

Вольтер Барденверпер – вице-президент, главный советник Towers Watson & Co., профессор транснационального права Пекинского университета.

Встреча пройдет на английском языке с интерактивным переводом. На данном воркшопе подробно рассмотрят такие вопросы как:

Что такое воркшоп по рискам?

Почему в строительном бизнесе должны проводить такие воркшопы?

Подготовка к воркшопу:

  • роль спонсора / посредника
  • цели воркшопа
  • сфера применения и материалы
  • программа и отбор участников

Выполнение воркшопа:

  • определение рисков для обсуждения
  • продвижение группового решения проблем / принятие решений в зависимости от величины риска, управление рисками и контроль над ними

Итоговые результаты воркшопа.

А 27 апреля в 220 УЛК в 13:00 состоится Практико-ориентированное обучение в решении проблем в строительной сфере от профессора Ричарда Ройа.

Ричард Л. Рой – профессор, директор Клиники по Живому праву, Джорджтаун Университет, США.

Для участия необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту BorkovskayaVG@mgsu.ru или позвонив по телефону +7 (495) 287-49-14 доб. 3066/3068. Ответственная за международную деятельность кафедры «Комплексная безопасность в строительстве» - Виктория Геннадиевна Борковская.