Учеба тоже повод для веселья

30.03.2016
1 апреля в НИУ МГСУ не только учились, но веселились и шутили. Актив УМИП сразу на трех площадках работал в качестве аниматоров. Студентов, сотрудников и преподавателей веселили на "Бродвее", во втором холле КМК, а также в переходе перед УЛК. Была установлена большая тантамареска, где мог сфотографироваться каждый. Всем выдавали шарики с забавными пожеланиями внутри, прочитать которые можно было только лопнув его. Чтобы угоститься печеньем с предсказанием надо было выполнить смешное задание, например подобрать пять эпитетов к слову МГСУ - все вспоминали только лучшее, что знают о вузе: уважаемый, профессиональный, исследовательский и другие. Фокусник демонстрировал настоящее волшебство и ловкость рук, угадывал и подменял карты, заставлял предметы исчезать. Можно было поиграть в веселую игру, созвучную первому апреля: верю-не верю. Правильно ответившие на вопрос получали сладкий приз. Оказалось, что многие студенты не верят в прозрачный бетон. Так что эта игра стала еще и познавательной забавой. Веселились от души и несмотря на то, что весна задерживается и пока не спешит к нам, в коридорах университета в этот день было тепло, уютно и раздавался студенческий смех!

Информация НИУ МГСУ
УМИП