Приемная кампания стартовала

20.06.2017

Выпускники уже подают документы для поступления в старейший в стране университет строительного профиля. Именно здесь все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию.

В фойе Актового зала все готово к приему поступающих, здесь можно выбрать направления подготовки (в одном высшем учебном заведении можно одновременно подавать документы на 3 направления) и написать заявление о приеме. В НИУ МГСУ работает электронная очередь, которая позволяет подать все необходимые документы в максимально короткие сроки.

Узнать больше о правилах и порядке поступления можно на официальном сайте университета в разделе «Поступающему». Здесь можно найти перечень специальностей и направлений подготовки, список необходимых для поступления документов, перечень и программы вступительных испытаний, а также информацию по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Информация НИУ МГСУ
УМИП