Представительницы НИУ МГСУ стали «Мисс АИС»

01.06.2017

31 мая в интерклубе РУДН состоялся третий ежегодный творческий конкурс «Мисс Ассоциация иностранных студентов». От НИУ МГСУ в конкурсе участвовали гордость нашего университета, одни из лучших студенток: Шахноза Курбонбекова (ИИЭСМ 3 курс) представила Таджикистан, Валентина Койович (ИСА 3 курс) представила Сербию. Шахноза завоевала титулы Первой вице-мисс АИС 2017 и Мисс зрительских симпатий, обаятельная Валентина стала Мисс романтичность.

Конкурс красоты в Российском Университете Дружбы Народов «Мисс АИС» - это культурно-массовое мероприятие, направленное на воспитание в молодежи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры и искусства общения. Конкурс является одной из форм реализации потенциала иностранных и российских студентов и развития молодежной политики в столице.

Информация НИУ МГСУ
УМИП