Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Нам песня строить и жить помогает

Нам песня строить и жить помогает

Нам песня строить и жить помогает
31.10.2017

«Жизнь прекрасна: Нам песня строить и жить помогает» – так назывался праздничный концерт для жителей Ярославского района, посвященный Дню пожилого человека, на который были приглашены ветераны и лица с ограниченными возможностями. Концерт, по отзывам зрителей, «буквально на одном дыхании» прошел в Актовом зале нашего университета 25 октября 2017 года.

Это было не просто разовое, «проходное» событие – в жизни нашего университета таких не бывает по определению! Это праздничное мероприятие, которого ждали с радостью и волнением, потому что оно, как всегда, заранее и тщательно, подготовлено силами Творческого актива НИУ МГСУ. Концерты для жителей района проходят далеко уже не в первый раз, поэтому с уверенностью можно говорить о том, что это уже – традиция!

Концертная программа обещала быть очень насыщенной и разнообразной, и включала почти два десятка вокально-инструментальных и танцевальных номеров в исполнении студентов НИУ МГСУ и юных талантов из подрастающего поколения. Концерт никого не оставил равнодушным, зрители с удовольствием аплодировали и поддерживали артистов криками «браво!». Одним из самых ярких номеров стало выступление творческого коллектива Детской школы искусств им. С.И. Мамонтова.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП, Творческий актив