Пожарно-тактическое учение в административном здании МГСУ

20.05.2015
20 мая 2015 г. в МГСУ совместно с 22 отрядом ФПС по г. Москве было проведено пожарно-тактическое учение по действиям сотрудников университета при возникновении пожара в административном здании ректората.
ФОТОАЛЬБОМ

На учениях было задействовано более 6 единиц пожарной аварийно-спасательной техники подразделений МЧС.

Цель учений – взаимодействие пожарно-спасательных подразделений с администрацией по тушению условного пожара и проведение эвакуации людей.

Информация для сотрудников

При получении информации об эвакуации из здания необходимо закрыть окна, выключить электроприборы, освещение, выйти из помещения, закрыв за собой дверь, и по лестнице (выход на лестницу обозначен знаком «Выход»), покинуть здание.

Пользоваться лифтом при возникновении пожара категорически запрещается.

Инструкция по действиям работников университета на случай возникновения пожара в здании ректората в дневное (рабочее) время.

Инструкция по действиям работников университета на случай возникновения пожара в здании ректората в ночное время и выходные дни.

Информация МГСУ
Служба противопожарной профилактики