Поздравляем выпускника МИСИ–МГСУ!

02.11.2020

31 октября 2020 года свой день рождения отметил выпускник МИСИ–МГСУ Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. В 2010 году он окончил Институт строительства и архитектуры нашего университета.

Во время учёбы Михаил Владимирович возглавлял студенческое архитектурное бюро. После окончания вуза посвятил себя профессии: работал в архитектурном бюро, Институте градостроительства, занимал профильные государственные должности. Его заслуги и достижения неоднократно были отмечены наградами. В их числе почётные знаки Мособлдумы «За труд» и «За трудовую доблесть», дипломом Министерства строительства и ЖКХ РФ, а также благодарность губернатора Подмосковья.

Уважаемый Михаил Владимирович, учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днём рождения! Примите наши самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все мечты сбудутся!

Информация НИУ МГСУ.