Поздравляем с юбилеем!

07.04.2014
Поздравляем с Юбилеем директора Института фундаментального образования МГСУ Ковальчука Олега Александровича!
Уважаемый Олег Александрович!
Более 20 лет Вы отдали добросовестной работе, преданному служению МИСИ-МГСУ, развитию научных исследований, обучению и воспитанию студенческой молодежи, формированию корпоративной культуры, сплочению коллектива нашего вуза. В течение 5 лет Вы возглавляете Институт фундаментального образования, являясь его директором и председателем Ученого Совета. Благодаря Вашим личным усилиям и стараниям наш институт – один из крупнейших в НИУ МГСУ –успешно выполняет все возложенные на него обязанности, а его преподаватели и сотрудники пользуются заслуженным авторитетом в университетском сообществе. В день Вашего Юбилея желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов, исполнения всего намеченного и задуманного!
Ректорат, Ученый совет,
Дирекция и коллектив Института фундаментального образования МГСУ