Поздравляем с Днем рождения!

24.07.2021

24 июля отмечает свой День рождения почётный президент НИУ МГСУ Валерий Иванович Теличенко.

Жизненный и профессиональный путь Валерия Ивановича неразрывно связан с нашим университетом. Здесь он прошёл путь от студента до ректора и президента НИУ МГСУ, принимал активное участие в работе и становлении студенческих строительных отрядов. Валерий Иванович возглавлял университет в сложное для страны и системы высшего образования время. Благодаря его усилиям вуз не только сохранил свой научный и творческий потенциал, но и получил статус Национального исследовательского университета.

Уважаемый Валерий Иванович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успеха во всех начинаниях! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все мечты сбудутся!