Поздравляем президента Российского Союза строителей

25.11.2020

25 ноября свой день рождения отмечает Заслуженный строитель России, президент Российского Союза строителей Владимир Анатольевич Яковлев. Всю свою жизнь он посвятил строительной отрасли, внёс огромный вклад в её развитие, а сегодня возглавляет Российский Союз строителей – старейшее (в этом году ему исполнилось 30 лет) и наиболее уважаемое объединение профессионалов отрасли.

Уважаемый Владимир Анатольевич, учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днём рождения! Примите наши самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все мечты сбудутся!

Информация НИУ МГСУ.