Поздравляем победителей!

08.06.2017

В апреле 2017 года в НИУ МГСУ прошла V региональная Конференция исследовательских проектов школьников «Учись строить будущее», которая была подготовлена Центром довузовской подготовки (ЦДП) "Абитуриент".

На участие в Конференции мы получили более 60 заявок из различных регионов России. Создавая свои проекты, ребята работали как в одиночку, так и в составе целых научно-исследовательских коллективов.

После окончания работы Конференции экспертное жюри назвало 15 победителей, работы которых были направлены на IV Всероссийский Конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых Международной ассоциации строительных вузов (АСВ) в Самару. Победители Конференции «Учись строить будущее» всегда достойно представляют Москву и НИУ МГСУ и по праву становятся призерами и победителями Всероссийского Конкурса АСВ. В этом году 6 работ из 15 заняли призовые места:

Секция «Информатика и информационные технологии»

- Резниченко Я.Д. – 1 место

- Мацеевич С.В. - 2 место

Секция «Междисциплинарная»

- Мусаев Р.Р., Фадеев А.А. – 2 место

- Иванов Д.И., Осипенко С.А., Веретенникова А.Д, Жуков В.А. – 3 место

- Кузьмина Д.А. – 3 место

Секция «Гидротехническое, энергетическое и экологическое строительство»

- Богачев А.В. - 1 место

От души поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Информация НИУ МГСУ
ЦДП "Абитуриент"