Поздравляем Госкорпорацию «Росатом»

01.12.2022

В 2022 году Госкорпорации «Росатом» исполняется 15 лет, а строительному комплексу атомной отрасли (СКАО) – 10 лет. Сегодня строительный комплекс атомной отрасли объединяет около 150 тыс. человек. Госкорпорация «Росатом» является не только давним партнёром НИУ МГСУ, но и входит в число членов Попечительского совета университета.

Многолетнее сотрудничество госкорпорации и нашего университета в реализации совместных образовательных программ и научно-технических проектов способствует устойчивому развитию всего строительного комплекса атомной отрасли.

Поздравляем нашего надёжного партнёра – Госкорпорацию «Росатом» – с 10-летием создания СКАО и желаем всем его участникам стабильности и новых возможностей развития!