Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем!

Поздравляем!
29.10.2014
Ректорат, Ученый совет, коллектив сотрудников МГСУ от всей души поздравляют начальника управления бухгалтерского учета и финансового контроля МГСУ с 50-летием!

Уважаемый Андрей Михайлович!

Ваша студенческая и трудовая жизнь вот уже многие годы неразрывно связана с МИСИ-МГСУ. Вы прошли путь от студента до руководителя, храня верность родному вузу, отдавая огромный профессиональный опыт, силы и умения.

Вы часть энергичной и сплоченной управленческой команды, которая строит инновационное учебное заведение, развивается и выполняет важнейшие задачи, требующие выдающихся организаторских способностей и глубоких профессиональных знаний. Именно на таких, как Вы – энергичных и целеустремленных оптимистов – опирается политика вуза в финансовой сфере.

Богатый опыт, кропотливый повседневный труд, мудрость и высокий профессионализм, присущий Вам в полной мере, снискали бесспорное уважение коллег и партнеров, и являются бесценным вкладом в развитие университета. Желаем Вам успешной реализации намеченных планов, новых инициатив и достижений, плодотворной работы на благо вуза! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!