Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём работника ЖКХ

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём работника ЖКХ

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём работника ЖКХ
19.03.2023


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Бесспорно, жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых чувствительных отраслей как для всей нашей страны в целом, так и для каждого жителя в отдельности. В России сегодня в отрасли ЖКХ работают более 2 миллионов человек. Именно эти люди каждый день решают сложные задачи по обеспечению стабильной и безопасной работы коммунального комплекса, именно они создают условия для комфортной жизни миллионов россиян.

Перед отраслью стоит важная цель – модернизация коммунальной инфраструктуры и повышение качества предоставляемых гражданам услуг. Это требует новых знаний и высокого профессионализма от людей. Без преувеличения можно сказать, что каждый квалифицированный специалист в этой области сейчас на вес золота.

Хочу отметить, что НИУ МГСУ делает все возможное, чтобы профессионалов в области ЖКХ становилось больше, а их знания были качественными. Мы готовим инженеров, экономистов и управленцев для разных сфер деятельности ЖКХ. Уверен, в будущем они внесут неоценимый вклад не только в сферу ЖКХ, но и в развитие всей нашей страны.

Желаю действующим и будущим сотрудникам жилищно-коммунального комплекса и всем тем, кто их обучает, терпения, стремительного достижения любых карьерных высот и неиссякаемой энергии!