Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Праздником Весны и труда

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Праздником Весны и труда

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Праздником Весны и труда
30.04.2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны и труда! Мы все любим этот праздник за его особый созидательный настрой, энергию добра и позитива, весеннее тепло и обновление, особый эмоциональный колорит, пробуждающий в людях энтузиазм, вдохновение и оптимизм!

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) по праву гордится крепкими трудовыми традициями, талантливыми, настойчивыми и целеустремленными преподавателями, научными работниками, сотрудниками и студентами, создающими основу развития строительной отрасли. Первое мая – это хорошая возможность выразить признательность многим поколения мисийцев, заложивших надежные основы отраслевого образования и науки.

Сегодня, когда весь мир переживает непростые времена, мы по-новому осознали значимость труда и его ценность в нашей жизни. Только добросовестный ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, способствовать развитию нашего университета, отрасли, страны.

Масштаб задач, стоящих перед НИУ МГСУ, весьма значителен. Нам предстоит повышать качество подготовки кадров, отвечая на современные и перспективные вызовы, развивать фундаментальные, поисковые и прикладные научные исследования, совершенствовать кадровую, социальную, молодежную и кампусную политику с опорой на славные традиции и лучшие практики ведущего строительного вуза страны.

Пусть наступающий праздник принесет Вам радость встречи с друзьями и комфорт семейного окружения. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, стойкости, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и дальнейших успехов в труде.

С уважением,
Ректор НИУ МГСУ, академик РААСН,
профессор, доктор технических наук П.А. Акимов