Поздравление исполняющего обязанности ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова с Днем строителя

09.08.2019

Дорогие коллеги, студенты и преподаватели, архитекторы и строители!

От имени Международной общественной организации содействия строительному образованию (АСВ) и Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) поздравляю вас с Днём строителя!

Результаты труда строителей украшают нашу страну, делают государство сильным, а жизнь людей – комфортной и безопасной, быть причастным к нашей благородной профессии – большая честь и ответственность. Труд строителя – самый мирный и нужный каждому гражданину России, все задачи стратегического прогресса нашей страны неразрывно связаны именно со строительной отраслью – фундаментальным инфраструктурным потенциалом развития человеческого капитала.

От всей души признателен вам за профессиональное неравнодушие, желаю счастья, любви и тепла, удачи и стабильности, новых проектов и свершений! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, не иссякает терпение, не покидает вера в успех и чувство гордости за самую прекрасную и добрую профессию на земле!

Президент АСВ,
И.о. ректора НИУ МГСУ А.А. Волков