Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова

Поздравление ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова

Поздравление ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова
28.08.2015

Дорогие профессора, преподаватели, сотрудники, студенты и, конечно, первокурсники Национального исследовательского Московского государственного строительного университета!

От всей души поздравляю Вас с 1 сентября, Днём мирных, добрых и, в нашем университете, самых инновационных в нашей отрасли, знаний!

Сегодня мы вместе вновь прикоснёмся к миру этих знаний, современной техники и технологий нашей благородной профессии – строитель! Вместе станем снова постигать его суть и смысл, учиться создавать комфортную и безопасную среду жизни и деятельности нашей прекрасной Родины, строить не только здания, но и судьбы!

Первокурсники! Теперь вы – часть нашего профессионального товарищества, огромного, высококвалифицированного, доброго, интеллигентного, культурного и творческого коллектива! Научитесь ценить в себе это, пока еще новое для вас, ощущение, гордится вашим новым статусом, но не забывать и об ответственности, которая теперь на вас – студентах НИУ МГСУ – за труд и славу десятков поколений выпускников – ваших предшественников. Выбор профессии, конечно, определяет и жизнь человека. Вы выбрали для себя путь созидания – это, наверное, ваша первая в жизни настоящая мудрость!

Успехов и удачи вам на этом непростом, но очень правильном пути!

А вам, дорогие профессора и преподаватели, хочется пожелать больше улыбок, здоровья, академической активности, понимания, терпения и, конечно, удовлетворения от общения с нашими замечательными студентами, дальнейших профессиональных и творческих побед и свершений!

Уверен, новый учебный год – год 95-летнего Юбилея МИСИ–МГСУ, будет для каждого из нас, по-своему, успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений.

Всего вам самого доброго!

Ректор НИУ МГСУ

А.А. Волков