Последний бой, он трудный самый!

08.12.2015

Команда НИУ МГСУ по смешанным боевым единоборствам вышла в финал Студенческой лиги ММА. Решающие бои с командой РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина пройдут 10 декабря в 17.00 в УСК «Крылья Советов» (Ленинградский проспект, 24).

За честь нашего университета будут сражаться: Курбан Абдулазизов (ИСА-4 курс), категория до 65,8 кг, серебряный призер Чемпионата Москвы по боевому самбо, Мурад Магомедов (ИСА- 2 курс), категория до 77,1 кг и Ринат Фахретдинов (ИСА-2), категория до 93 кг. По условиям соревнований, в турнире могут принимать участие только студенты дневных отделений в возрасте от 18 до 25 лет, имеющие уровень подготовки по контактному, силовому или смешанному стилю единоборств не ниже первого разряда. Поединки пройдут в формате 2 раунда по 3 минуты.

Одновременно с боями ММА зрители смогут увидеть также финальные этапы кубка по воркауту среди вузов, мини-турнир сильнейших вузовских команд страны по черлидингу и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу. Участников и зрителей ждут спортивная развлекательная программа, выступления участников проекта «ГОЛОС», интерактивы, автограф-сессии известных спортсменов и общественных деятелей.

Среди почетных гостей турнира: Сергей Бадюк (спортсмен, телеведущий, автор собственных проектов); Бату Хасиков (абсолютный чемпион мира по кикбоксингу); Владимир Минеев (чемпион мира по кикбоксингу, боец ММА); Анастасия Янькова (чемпионка России по тайскому боксу, боец ММА); Виктория Лопырева (посол ЧМ-2018 по футболу, телеведущая, общественный деятель); Кирилл Щитов (председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике); Радмир Габдуллин (вице-президент Союза ММА России); Борис Бурзиев (вице-президент Союза ММА России).

Приглашаем всех студентов поболеть за наших ребят, приходите – будет интересно!