Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Полуфинал лиги КВН НИУ МГСУ

Полуфинал лиги КВН НИУ МГСУ

Полуфинал лиги КВН НИУ МГСУ
19.03.2019

14 марта в актовом зале состоялся полуфинал лиги КВН НИУ МГСУ «Строй КВН». Игра выдалась яркой, но непростой, и в первую очередь для участников и организаторов.

Все привыкли к тому, что КВН в строительном – это всегда яркая и интересная игра. В этом плане КВН 14 марта не преподнёс сюрпризов. Все команды играли интересно, насыщенно и мотивированно. Но это была игра на выбывание, в которой выбирались участники для финала. Сложная задача и для участников, и для организаторов.

Уже первый, общий выход команд на сцену показал, что организаторы лиги старались не напрасно. Все команды учли и наставления организаторов, и мастер-классы редактора лиги Антона Каравайцева. Поэтому участники команд не только попытались найти свой фирменный стиль сценического костюма, но и придерживаться его.

Номера, которые подготовили команды, показали, что и качество шуток заметно возросло – они стали умнее, тоньше и актуальнее. Это не осталось без внимания жюри и зрителей.

Каждая команда играла свою игру и демонстрировала свой подход к подготовке и исполнению номеров. Например, «Сборная Казанского Вокзала» продолжила свою линию ситкома (комедии положений, в которой несколько персонажей логически и ситуационно связаны), а «Горячая Линия» привлекла и кураторов, и членов творческого актива. Было неожиданно видеть Анну Терешину в камео, а не исполняющую со сцены песню.

Надо отметить, что недавно сборная университета посетила «КиВиН-2019» в городе Сочи. Недельное пребывание в обществе игроков других, достаточно сильных команд не прошло для наших кавээнщиков даром, и все они явно обогатили игру своих команд. Не случайно, что по итогам игры лучшим актёром стал Кирилл Бакин.

В состав жюри вошли начальник Управления молодёжной и информационной политики Екатерина Чеботаева, руководитель центра творческих инициатив Светлана Должикова, редактор Лиги КВН НИУ МГСУ «СтройКВН» Антон Каравайцев, участник «Comedy баттла» Иван Прытков, участники команды КВН «Тверской Бульвар» Дмитрий Логинов и Максим Кулагин. Они определили состав финалистов. Ими стали команды:

· «Горячая Линия»;

· «HydroFamily»;

· «СтройДестрой»;

· «Сборная Казанского Вокзала»;

· «Не Такие Как Все»;

· «3х4».

Ждём всех на финал лиги КВН НИУ МГСУ «Строй КВН»!

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП