Подписан новый договор между НИУ МГСУ и Белостокским технологическим университетом (Польша)

01.11.2016
31 октября ректор НИУ МГСУ А. Волков и ректор Белостокского технологического университета (БТУ) (Польша) Л. Дзенис подписали договор о сетевой форме реализации совместной образовательной программы магистратуры по направлению «Строительство», программа «Водоснабжение и водоотведение».
Бeлостокский технологический университет является крупнейшим техническим вузом северо-восточной Польши. Наши университеты являются давними партнерами. Студенты НИУ МГСУ и БТУ ежегодно участвуют в студенческих обменах и производственных практиках.
С подписанием нового договора у студентов НИУ МГСУ и БТУ появится возможность пройти обучение в университете-партнере в течение семестра, познакомиться с новыми преподавателями, студентами, технологиями, расширить свой кругозор.
Информация НИУ МГСУ
УКМС