Победители олимпиады

15.05.2019

С 22 по 26 апреля 2019 года состоялись заключительные этапы Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплинам «Строительная физика» и «Строительная теплофизика (теплотехника)», проводимой Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом (ННГАСУ).

Обучающиеся Института строительства и архитектуры заняли в олимпиаде первое место в командном зачёте и несколько призовых мест:

• 1 место по дисциплине «Строительная физика» – Любовь Чечулина;
  • 2 место «Строительная физика» – Владислав Коновальцев;
  • 1 место «Строительная физика», в номинации «Акустика» – Екатерина Сергеева.

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Андрей Лапшин выразил благодарность исполняющему обязанности ректора НИУ МГСУ Андрею Волкову и руководителю участников олимпиады доценту кафедры проектирования зданий и сооружений НИУ МГСУ Александру Константинову за высокий уровень подготовки студентов и активное участие в олимпиаде.

Информация НИУ МГСУ
ИСА