Победители кибертурнира

26.10.2020
22 октября 2020 года в НИУ МГСУ состоялось торжественное награждение победителей Кибертурнира по игре «ЖЭКА-Квартал», организованного Государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» при поддержке Ассоциации организаций содействия развитию просвещения в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Школа грамотного потребителя».
В Кибертурнире от НИУ МГСУ приняли участие магистры и бакалавры, обучающиеся на кафедре Организации строительства и управления недвижимостью. Среди победителей магистранты 2 курса кафедры ОСУН НИУ МГСУ:
1 место – Александр Клыков;
2 место – Севиндж Мамедова;
3 место – Анастасия Лактионова.

Ценные призы победителям от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства вручила начальник Управления обучающих проектов Ольга Гришина. В своем приветственном слове она отметила: «Участие в турнире по игре ЖЭКа позволяет решить практические задачи, используя свои знания и навыки. Увидеть свои сильные и слабые стороны, стимулирует восполнить пробелы изучением дополнительной информации на профессиональную тему».
Остальные участники от НИУ МГСУ, набравшие более 120000 баллов, были награждены почетными грамотами координатором проекта «Вместе PRO ЖКХ» Ассоциации организаций содействия развитию просвещения в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Школа грамотного потребителя» Татьяной Гончаренко.
В процедуре награждения приняли участие исполняющий обязанности директора ИЭУИС Александр Орлов, заместитель директора ИЭУИС по научной работе Вадим Канхва, заместитель директора ИЭУИС по учебно-методической работе Светлана Бороздина, а также профессор кафедры ОСУН Юлия Ларионова.

Информация НИУ МГСУ.

Кафедра ОСУН ИЭУИС.