Победа наших архитекторов

02.11.2020

Студентка НИУ МГСУ Алина Криц заняла третье место на престижном Международном студенческом конкурсе BIM project в Будапеште, организованном компанией GRAPHISOFT.

Её работа – многоквартирный жилой дом с элементами вертикального озеленения. В описании сказано: «Главная идея проекта заключается в создании городской застройки средней полосы России из экологически чистых материалов с использованием элементов вертикального озеленения. Все решения в сфере такого озеленения работают не только на эстетику – они также защищают поверхности стен от ветра, шума, пыли, а также вырабатывают кислород и очищают воздух».

Компетентное жюри высоко оценило работу нашей студентки. Мы поздравляем Алину, её руководителя Тимура Газизова и кафедру архитектуры НИУ МГСУ с заслуженной победой! Так держать!

Информация НИУ МГСУ.