Планы на будущее: не болеть!

08.12.2021

Уважаемые студенты! В нашем университете проводится кампания по вакцинации против коронавируса и гриппа. Сознательное и ответственное отношение к своему здоровью и здоровью близких, по-прежнему, очень важно. Вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекции. Она способствует созданию коллективного иммунитета и расширяет ваши возможности в обучении и активности на каникулах.

Последуйте примеру ректора, почетного президента и сотрудников НИУ МГСУ, прошедших вакцинацию. По данным информационно-аналитической системы "Мониторинг" в университете вакцинировано 95% из числа профессорско-преподавательского состава. Тем самым они продемонстрировали ответственность и заботу о здоровье коллектива и вас, наших студентов. Равняйтесь на своих преподавателей!

Пройти вакцинацию от гриппа и COVID-19 можно в поликлиниках, больницах и мобильных пунктах г. Москвы и Московской области. Для этого необходимо иметь с собой паспорт и полис ОМС.

Не забудьте загрузить документы о вакцинации в личный кабинет студента (ЛКС).

Дополнительная информация:

СТОПКОРОНАВИРУС.РФ