Первая национальная конференция «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования»

16.09.2020

30 сентября 2020 года Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет проводит Первую национальную конференцию «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования».

В Конференции примут участие преподаватели, специалисты, руководители исследовательских центров, научных школ, научные руководители магистрантов, аспирантов и докторантов.

Тематика конференции:

• Теория сооружений. Строительные конструкции и основания
  • Строительные материалы и технологии
  • Организационно-методические и общетехнические вопросы в строительстве
  • Градостроительство. Архитектура. Экологическая безопасность строительства
  • Механика грунтов. Основания, фундаменты и подземные сооружения
  • Гидротехническое и энергетическое строительство
  • Безопасность зданий и сооружений
  • Инженерные системы жизнеобеспечения населённых мест и объектов промышленного и гражданского строительства. Вопросы технической эксплуатации зданий
  • Цифровые технологии в строительстве
  • Гуманитаризация научно-технологического развития строительной отрасли
  • Экономика, управление, комплексные коммуникации в сфере строительства и недвижимости. Информационные системы в строительстве

Рабочий язык конференции: русский.

Формат проведения: заочный

Сроки подачи тезисов докладов:

• до 22 сентября – список авторов, тема доклада, аннотация (не менее 250 слов)
  • до 15 октября – тезисы доклада в соответствии с требованиями к оформлению тезисов докладов.

Материалы направлять на e-mail MolchanovaIP@mgsu.ru

Контактное лицо: Молчанова Ирина Петровна (495) 287-49-14 (вн.2673). MolchanovaIP@mgsu.ru

Требования к оформлению тезисов докладов.

Информация НИУ МГСУ.

УНП.