Ознакомительная практика обучающихся второго курса

22.07.2019

17 и 18 июля в рамках проведения учебной ознакомительной практики обучающихся 2 курса НИУ ММГСУ, совместно с компанией Hilti были проведены экскурсии с посещением тренинг-центра.

Более 100 обучающихся познакомились с компанией, узнали о том, что их карьера может развиваться в Hilti с начальных курсов, компания готова обучать и инвестировать в своих сотрудников, а также в Hilti есть возможность самостоятельно решать стандартные и нестандартные бизнес-задачи. В ходе ознакомительных экскурсий упор был сделан на практическую часть. Обучающимся была предоставлена возможность попробовать инструмент в реальных условиях строительной площадки и убедиться в том, что это просто и удобно даже для тех, кто ни разу не брал инструмент в руки, кроме этого обучающихся познакомили с нормативной и законодательной базой.

Информация НИУ МГСУ
ОП ЦУП УМУ