Открытые лекции на тему цифровой компетенции и умного города

11.11.2019

19 ноября 2019 года в 11:00 в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в аудитории 407С состоятся открытые лекции на тему цифровой компетенции и умного города.

В качестве спикеров выступят:

1) Проф. Андрей Анатольевич Волков, д.т.н., проф., член-корреспондент РААСН, и.о. ректора НИУ МГСУ. Лекция на тему «Умный город: новая цифровая & конвергентная парадигма созидания»

2) Dr. Eilif Hjelseth, профессор Норвежского университета естественных и технических наук (NTNU). Лекция на тему «Digital competency? - Why and how to be prepared!» (Цифровая компетентность? - Зачем и как надо готовиться!)

Посетить лекции могут все желающие - вход бесплатный. Сотрудники и обучающиеся НИУ МГСУ могут заказать оформление пропусков в СПбГАСУ через управление научной политики нашего университета (каб. 1709, 1701 адм., e-mail: AdamtsevichAO@mgsu.ru)

Информация НИУ МГСУ
УНП