Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыт прием заявок на конкурс от телеканала «Наука»

Открыт прием заявок на конкурс от телеканала «Наука»

Открыт прием заявок на конкурс от телеканала «Наука»
13.07.2017
Уже шесть лет телеканал «Наука» рассказывает о достижениях российских и зарубежных учёных, в том числе и благодаря помощи телезрителей, их писем в редакцию, комментариев в социальных сетях. Приглашаем всех желающих делать научное видео вместе с нами. Лучшие работы конкурса «Снимай Науку» попадут в эфир канала.

Номинации конкурса:
  • «Эксперимент» (видеоролик посвящённый научном эксперименту или серии экспериментов в рамках одного исследования, сопровождаемый пояснениями исследователя в кадре или за кадром). 
  • «Научное явление» (съёмка любого наблюдаемого явления, в том числе с использованием специальных технических средств (телескопов, микроскопов и пр.), сопровождаемая пояснениями исследователя в кадре или за кадром). 
  • «Лайфхак»(бытовой видеосовет, в основе которого лежит научное обоснование).
  • «Научная инфографика» (2D и 3D графическая анимация, содержащая объяснения научных экспериментов и природных явлений).
  • «Наука 360˚» (панорамная видеосъёмка любых научных исследований и явлений, сопровождаемая пояснениями исследователя/наблюдателя).
  • Специальные номинации от партнеров конкурса.
Чтобы отправить работу на конкурс, необходимо зарегистрироваться. После этого вы сможете управлять заявками и следить за их статусом в личном кабинете.

Условия участия...