Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открытая встреча на тему «Анализ состояния ЖКХ в России: проблемы, задачи, решения»

Открытая встреча на тему «Анализ состояния ЖКХ в России: проблемы, задачи, решения»

Открытая встреча на тему «Анализ состояния ЖКХ в России: проблемы, задачи, решения»
29.11.2019

28 ноября НИУ МГСУ посетила председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская. Темой её встречи со студентами и преподавателями стал анализ состояния ЖКХ в России: проблемы, задачи, решения.

Встреча в актовом зале университета была подготовлена кафедрой «Организации строительства и управления недвижимостью» Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости под руководством Петра Грабового.

Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству рассказала о наиболее заметных проектах законов, вынесенных на обсуждение, поддержке социально незащищённых групп населения и той огромной поддержке, которую ей оказывает президент Российской Федерации Владимир Путин.

В конце встречи Галина Хованская ответила на вопросы преподавателей и студентов. Все вопросы носили профессиональный характер и в большинстве своём касались будней жилищно-коммунального хозяйства страны, вывоза мусора и пр.

Стоит отметить, что председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству не в первый раз посещает НИУ МГСУ. В прошлом году Галина Петровна посетила конференцию «Управление городским хозяйством и модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры».

Информация НИУ МГСУ
УМИП