Открытая лекция “Умный город” профессора А.А. Волкова для коллектива НУАСА

02.10.2019

27 сентября 2019 года, в рамках визита в Национальный университет архитектуры и строительства Армении (НУАСА, г. Ереван) исполняющий обязанности ректора, профессор Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) А.А. Волков прочел открытую лекцию “Умный город” для коллектива профессоров, преподавателей и обучающихся университета, приглашенных представителей реального сектора экономики отрасли Армении.

Доклад и презентация современных и перспективных направлений развития отраслевой науки и практики в контексте новой социо-киберфизической парадигмы “умного города” вызвали огромный интерес слушателей и завершились многочисленными вопросами и живой дискуссией.